Vorsitzende und Mitglieder des Inklusionsrates Keltern


korean tts

In den Beiratsvorsitz wurden am 23.05.2019 berufen:

Frau Sabrina Bogner-Rudolf, Vorsitzende

sabrina.bogner-rudolf@inklusionsrat-keltern.org

Frau Bianca Leschikar, stellvertretende Vorsitzende (Koordination/Finanzen)

bianca.leschikar@inklusionsrat-keltern.org

Frau Christine Bischoff, stellvertretende Vorsitzende (Bildung)

christine.bischoff@inklusionsrat-keltern.org

Weitere Mitglieder des Inklusionsrates:

Frau Ute Weik (Frühkindliche Bildung)

ute.weik@inklusionsrat-keltern.org

Herr Rolf Mertz (Kommunales)

rolf.mertz@inklusionsrat-keltern.org

Herr Martin Sattler (berufliche Teilhabe)

martin.sattler@inklusionsrat-keltern.org

Total Page Visits: 527 - Today Page Visits: 1